RBI стала триумфатором премии Urban Awards в двух номинациях

28 июня 2021

В Петербурге прошла церемония награждения победителей XIII Федеральной премии Urban Awards – одной из самых престижных в сфере недвижимости, включающей многоступенчатый отбор номинантов и независимый аудит со стороны международной компании PwC. Группа RBI была названа победителем сразу в двух номинациях, связанных с элитной недвижимостью.

Проект RBI Futurist стал жилым комплексом года элит-класса в Санкт-Петербурге.

Жилой комплекс, строящийся на Барочной улице, состоит из семи камерных корпусов и рассчитан всего на 199 квартир. Его архитектура и дизайн вдохновлены искусством первой половины XX века: авангардом, конструктивизмом, ар-деко. Фасады комплекса отделаны темным гранитом и юрским мрамором с декоративными элементами из архитектурного бетона.

Особенность проекта – инфраструктура для жильцов, которая включает переговорную, 2 массажных кабинета, клуб-гостиную, wellness-зону с помещением для йоги и тренажерами. Жилой комплекс будет сдан в конце 2021 г. Проект также включает развитие территории Левашовского хлебозавода – памятника архитектуры конструктивизма, который RBI реконструирует.

IMG_1528.jpg

Компания «Управление комфортом» названа лучшей управляющей компанией в бизнес- и элит-классе.

Компания занимается эксплуатацией недвижимости с 2004 года, причем это не только объекты Группы RBI, частью которой является «Управление комфортом», но и комплексы других известных застройщиков, среди которых многоквартирные жилые дома сити-формата, камерные элитные проекты, деловые центры и два малоэтажных загородных поселка.

Всего в управлении компании более 1 млн кв. метров – это 37 объектов в Петербурге и Ленобласти, или 115 отдельных зданий, в которых проживает 35 000 человек. В 2018 г. «Управление комфортом» стало одной из первых управляющих компаний Петербурга, которая внедрила собственное мобильное приложение для жильцов.

Свяжитесь с нами и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00