Ultra City выиграл «Доверие потребителя»

17 декабря 2018

В Петербурге назвали лучшие компании из сферы недвижимости и лучшие строительные проекты последних лет. Лауреатом премии «Доверие потребителя» стал жилой комплекс Ultra City компании «Северный город» (входит в Группу RBI).

Жилой комплекс «Северного города» признан лучшим реализованным проектом жилого комплекса комфорт-класса в Санкт-Петербурге. Его конкурентами в «Доверии потребителя» были 15 жилых комплексов, построенных в Петербурге за последние 1-2 года.

Победа Ultra City – показатель признания не только профессионалов, но и покупателей. Ведь «Доверие потребителя» – единственный на рынке недвижимости Петербурга конкурс, где в выборе победителей принимают участие сами потребители посредством интернет- и интерактивного голосования.

Еще одним финалистом «Доверия потребителя» в 2018 г. стал «Дом у Елагина острова» – другой проект «Северного города» в Приморском районе. Проект, ориентированный на рынок массового жилья, не только соревновался наравне с 11 элитными проектами, но и дошел до финала, войдя в тройку лучших жилых комплексов бизнес- и элит-класса в Санкт-Петербурге.


Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00