RBI стала партнером карьерной недели Высшей школы менеджмента СПбГУ

26 марта 2024

RBI выступила партнером Management Career Week – карьерной недели Высшей школы менеджмента СПбГУ. Форум соединил на одной площадке активных студентов, ориентированных на построение успешной карьеры, и лучших работодателей страны.

Флагманский карьерный проект ВШМ СПбГУ Management Career Week с 25 по 31 марта собрал более 750 участников, среди которых как амбициозные студенты и магистры, ищущие место для практики и стажировки, так и представители ведущих российских компаний.

«Бизнес, в условиях кадрового дефицита, заинтересован в том, чтобы привлекать молодежь, заинтересованную в построении карьеры, и готов давать шанс проявить себя активным соискателям, – рассказал вице-президент по корпоративному развитию Группы RBI Павел Филиппов. – Такие форумы позволяют бизнесу «держать руку на пульсе» и понимать, как сегодня развиваются и меняются компетенции студентов и выпускников. Новые умы – это новые идеи, без которых эволюция предпринимательства невозможна».

Павел Филиппов также стал спикером панельной дискуссии «Работа в стартапе vs средней компании vs корпорации». Представители крупных федеральных корпораций в рамках экспертного public-talk обсудили проблему выбора «первой работы», тему личного роста в структуре компании, а также подходы к выстраиванию корпоративной культуры, растущий тренд на человекоцентричность, различия в подходе к специалисту в компаниях разного масштаба.

«Все больше компаний среднего и крупного бизнеса сегодня становится частью глобального тренда на человекоцентричность, который приходит на смену парадигме «все для клиента», – отмечает Павел Филиппов. – Компании устойчивого развития строят внутреннюю культуру на доверии, на благополучии сотрудников, ставят во главу угла команду и каждого в ней. В Группе RBI корпоративная культура уже давно выстроена вокруг сотрудника, и мы стремимся, чтобы ценности сотрудника были синхронизированы с ценностями компании».

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00