«Левашовский хлебозавод» назван главным объектом редевелопмента в Петербурге

9 февраля 2024

«Левашовский хлебозавод» на Барочной улице, реконструированный Группой RBI и открытый в июне 2023 года, признан лучшим объектом редевелопмента в Петербурге.

Этот успех отмечен премией «Петербург будущего» в категории «Редевелопмент года». Премия ежегодно вручается городским журналом «Собака.ru» – одним из ведущих лайфстайл-изданий Петербурга.

12.jpg

Статуэтка «Петербург будущего» является признанием заслуг людей и компаний, вносящих значительный вклад в развитие города, его культуры, науки, искусства и бизнеса. В 2024 году президент Группы RBI Эдуард Тиктинский получил награду в номинации «Редевелопмент года» – символическую «собачью» статуэтку, которая отражает успешную реконструкцию «Левашовского хлебозавода» и значимый вклад, внесенный Группой RBI в культурную жизнь города, в обновление его архитектурного ландшафта.

Эдуард Тиктинский, отмечает, что редевелопмент «Левашовского хлебозавода» является важным этапом в истории компании, который был успешно завершен в юбилейный год 30-летия RBI. Преобразованный объект стал уникальным многофункциональным проектом, который включает современный офис Группы RBI, клубный дом Futurist, общедоступное культурное пространство. Мероприятия, такие как фестивали, лекции, концерты, выставки, спектакли, – придают месту особый характер и привлекают внимание жителей и гостей города.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00