RBI открыла продажи коммерческих помещений в жилом доме «Струны»

15 марта 2024

Группа RBI вывела в продажу пул коммерческих помещений в двух корпусах жилого дома «Струны» на ул. Шостаковича в Выборгском районе, близ станции метро «Проспект Просвещения». Стоимость лотов начинается от 11 млн рублей.

В марте в продажу выведено четыре встроенно-пристроенных помещения в 4 корпусе жилого дома «Струны», а также пять лотов в стилобате, выходящем на пешеходный общедоступный бульвар. Стоимость самого крупного лота в 90,1 кв. м – 20,7 млн рублей. Цены на объекты начинаются от 11 млн рублей – за помещение площадью 42,8 кв. м.

Технические характеристики помещений, выведенных в продажу, позволяют разместить в них самый широкий спектр объектов и бизнесов – предприятия сферы услуг, общепита или объект розничной торговли.

«Благодаря выходу на пешеходный бульвар арендаторы этого пула коммерческих помещений могут рассчитывать на хорошую посещаемость и стабильную выручку, а инвесторы – рост ликвидности актива и на высокую доходность. Наш опыт работы с коммерцией в разных районах города показал, что, несмотря на общее «охлаждение» рынка, дефицит инвестиционно привлекательной коммерческой недвижимости в локациях с высокой проходимостью по-прежнему существует», – отмечает вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин.

Покупатели коммерческих помещений от RBI могут рассчитывать на гибкий подход как к ценообразованию, так и к условиям покупки. При стопроцентной оплате предоставляется скидка 10%, есть скидки за повторную покупку и рекомендацию. Доступно несколько видов рассрочки с первоначальным взносом от 30%: программа 30/70 с ежемесячными платежами до октября 2026 года и двухлетняя программа 50/50.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00