«МИРЪ» от RBI назван лучшим новым проектом бизнес-класса в Петербурге

23 ноября 2022

Издание «Деловой Петербург», главная деловая газета города, подвело итоги ежегодного рейтинга девелоперов. Новый жилой комплекс от RBI, «МИРЪ» на Миргородской улице, 1, назван лучшим проектом бизнес-класса среди всех девелоперских проектов, стартовавших в Петербурге за последний год.

Ежегодный рейтинг «Делового Петербурга» составляется на основании мнения профессионального сообщества девелоперов. В голосовании принимают участие топ-менеджеры крупных петербургских строительных компаний. Традиционно. Голосовать можно только за проекты конкурентов, но не за свои собственные.

Жилой комплекс от RBI завершит сложившийся ансамбль площади у Феодоровского собора в центре Петербурга. Проект состоит из двух жилых корпусов: большого, высотой от 6 до 9 этажей, на 243 квартиры, и малого, камерного корпуса, высотой 6 этажей, всего на 20 квартир. Архитектура корпусов, созданная архитектором Евгением Герасимовым, навеяна традициями места и существующим окружением: фасады в «неорусском» стиле станут органичным украшением этой части города.

Представлены планировки от одно- до пятикомнатных, площадью от 28 до 146 кв. метров, в том числе квартиры с видовыми террасами и панорамными окнами на верхних этажах. У жителей комплекса будет собственный фитнес-зал, полностью оборудованный тренажерами и спортивными снарядами, площадью 100 кв. метров. В комплексе расположится муниципальный детский сад на 60 мест, который после строительства будет передан городу. Предусмотрен подземный паркинг на 156 машиномест.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00