RBI выводит на рынок четырехзвездочный отель у Московских ворот

22 ноября 2021

Группа RBI открывает продажи в новом гостиничном проекте – ARTSTUDIO M103 у Московских ворот (Московский просп., 103). Отель рассчитан на 485 номеров пяти разных категорий. По действующей гостиничной классификации он будет соответствовать уровню «четыре звезды».

На участке площадью 3,7 тыс. кв. метров RBI в 2021 г. начала строительство 16-этажного здания отеля общей площадью 19,5 тыс. кв. метров. Общая площадь номеров составит 13,4 тыс. кв. метров. Все номера делятся на пять категорий: Standard, Studio, Superior, Deluxe и Junior Suite, в зависимости от площади (24 – 52 кв. м).

Так, на старте продаж номер Standard (от 24,0 кв. метров) можно приобрести по цене от 7,99 млн рублей при 100-процентной оплате, Studio (от 26,5 кв. метров) – от 8,85 млн рублей, Superior (от 30,1 кв. метра) – от 9,2 млн рублей. В стоимость всех номеров входит полная отделка, в стоимость части номеров – комплект мебели и бытовой техники. Мебель и технику дольщики могут «докупить» по отдельному договору и далее, на любой стадии реализации проекта.

ARTSTUDIO М103 расположен в 400 метрах Московских ворот, в востребованной локации с высокой транспортной доступностью – рядом с одноименной станцией метро и Московским проспектом. Архитектура проекта навеяна эпохой советского конструктивизма, его новаторских идей. Фасады выполнены в виде раскрытой книги, в современном стиле, созвучном новой застройке квартала.

В новом доходном отеле RBI применяет передовые дизайнерские и инженерные решения, например, внедряет общую систему кондиционирования и вентиляции, создает дизайнерскую входную группу с потолками высотой до 5,5 метров. Из инфраструктуры в проекте предусмотрены ресторан, лобби-бар, фитнес, зал для коворкинга или проведения мероприятий, на первом этаже также разместятся зона отдыха и багажная комната. Предусмотрен как подземный паркинг, так и наземная парковка.

Управлять работой отеля и инвестициями собственников будет специализированная компания RBI PM (входит в Группу RBI). Компания предлагает собственникам апарт-отеля полный комплекс услуг: от оборудования номеров до их сдачи в аренду и предоставления гостиничных сервисов арендаторам. В проекте ARTSTUDIO M103 инвесторам будет предложено две программы доходности на выбор: «Гарантированный доход» (фиксированная ежемесячная выплата) и «Динамический доход» (процент от арендной платы).

ARTSTUDIO M103 – третий сервисный отель от RBI. Отель ARTSTUDIO Nevsky на 2-й Советской ул., 4, работает под управлением RBI PM с 2019 года, имеет рейтинг 9,0 («Потрясающе») и награду Traveller Review Award от сервиса Booking.com. ARTSTUDIO Moskovsky на Заозерной ул., 3, открылся в августе 2021 г. и уже признан лучшим апарт-отелем страны по версии премии Arendator Awards.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00