«Северный город» признали лучшей компанией на рынке загородного малоэтажного строительства

9 августа 2019

В Ленобласти наградили лучшие строительные компании 2018 года. Компанией, которая достигла наилучших показателей в сфере малоэтажного строительства, признан «Северный город» (входит в Группу RBI).

В ходе празднования Дня строителя в регионе подвели итоги конкурса «Лучшая строительная организация, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области 2018». Лауреаты конкурса по традиции получили статуэтки бобров – символ трудолюбия и строительного мастерства. «Северный город», который реализует проект EcoCity во Всеволожском районе, награжден как компания, достигшая наилучших показателей в сфере малоэтажного строительства.

EcoCity – малоэтажный квартал в 10 минутах езды от Петербурга, в 15 минутах пешком от горнолыжного курорта «Охта Парк». Поселок состоит из 20 четырехэтажных домов: это 7 секционных домов и 13 сити-вилл, каждая из которых рассчитана всего на 6-12 семей. Также в поселке строится муниципальный детский сад на 95 мест. Сдача поселка – в четвертом квартале 2019 г.

Свяжитесь с нами и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00