В составе Группы RBI создано агентство недвижимости «Живи красиво»

26 декабря 2018

Агентство недвижимости – новая структурная единица в составе Группы RBI и новое направление деятельности компании. Уже сегодня «Живи красиво» сотрудничает с 40 застройщиками, работающими в Петербурге.

Услуги агентства, в том числе ипотечного специалиста, для покупателей бесплатны. На всех этапах сделки с клиентом работает персональный менеджер, доступный в формате «24/7». Офис агентства находится в центре Петербурга, по соседству с центральным офисом Группы RBI, – на 7-й линии Васильевского острова.

Компании «Северный город» и RBI, входящие в Группу RBI, сегодня предлагают клиентам 2,5 тысячи квартир в проектах комфорт-класса и элитного сегмента. В базе объектов агентства «Живи красиво» – еще 65 тысяч квартир, находящихся в продаже на первичном рынке Петербурга и Ленобласти. Таким образом, создание агентства недвижимости в рамках Группы позволило расширить ассортимент выбора для клиентов, которые обращаются в Группу для покупки недвижимости.

В уходящем 2018 году Группа RBI серьезно расширила свою деятельность. Ранее в этом году в составе Группы была создана компания RBI PM, управляющая апарт-отелями. В декабре Группа также объявила о создании совместного предприятия с компанией Development Systems для развития технологий информационного 3D-моделирования и создания всех проектов Группы в BIM.

Свяжитесь с нами и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00