Как получить iPhone X за фото с «Северным городом»?

27 февраля 2018
Новая рекламная кампания
«Северного города» в петербургском метро – интерактивная. Можно не только
смотреть со стороны – можно сфотографироваться «в декорациях» и выиграть
десятый iPhone или подарок-впечатление.

Новая рекламная кампания «Северного города» в петербургском метро – интерактивная. Можно не только смотреть со стороны – можно сфотографироваться «в декорациях» и выиграть десятый iPhone или подарок-впечатление.

Вот такие петербургские виды с домами «Северного города» уже украшают переход между станциями метро «Гостиный Двор» и «Невский проспект».

Хотите стать частью пейзажа? Вы можете придумать что-то свое или использовать «реквизит», который мы приготовили: «взять» в руки зонтик, «бросить» мяч в кольцо…

Фантазируйте и взаимодействуйте с предметами нашего нарисованного мира! Главное – выложить фото на своей страничке в Instagram, Facebook или «ВКонтакте». Не забудьте про хештеги #sevgorod и #тыузнаешьееизтысячи. Обязательно расскажите, какая она, квартира вашей мечты: например, #тыузнаешьееизтысячи по фруктовому саду во дворе или #тыузнаешьееизтысячи по виду на Неву.

Участвовать
в конкурсе можно с 1 по 31 марта. 5 апреля мы объявим победителей. На кону
iPhone X и десять крутых подарков-впечатлений.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00