Группа RBI открывает продажи в апарт-отеле Studio Moskovsky

7 ноября 2018

Апарт-отель проект на 357 номеров будет построен на Заозерной улице, 1, в Московском районе. Управлять им будет специально созданная компания в структуре Группы RBI – компания RBI PM (Property Management).

Это первый для RBI проект такого формата – апарт-отель с полным набором гостиничных сервисов и готовыми программами доходности от RBI PM. Здесь предусмотрены номера пяти категорий, в зависимости от площади: Standard (от 19 до 25 кв. м.), Studio (до 30 кв. м.), Superior (36 кв. м.), Junior Suite (до 53 кв. м.), Suite (55 кв. м.). Количество апартаментов в большом корпусе – 249, в малом – 108.

Все номера сдаются с полной отделкой, выполненной в современном стиле с применением высокопрочных материалов и высоким уровнем износостойкости. Каждый номер включает комфортную меблированную ванную комнату с керамической плиткой и сантехникой, зону кухни и спальную. Номера малого корпуса будут оснащены мебелью и бытовой техникой, в большом корпусе меблировку и технику можно будет приобрести дополнительно.

Диапазон цен в проекте – от 130 до 200 тыс. руб. за кв. метр. Так, номер категории Standard на старте продаж можно приобрести за 3,0 млн рублей, Studio – за 3,9 млн рублей, Superior – 4,7 млн рублей, Junior Suite – 5,3 млн рублей, Suite – 7,4 млн рублей. Стоимость услуг управляющей компании сюда не входит, при желании покупатель сможет заключить соответствующий контракт с RBI PM.

Управляющая компания предоставляет на выбор три варианта программ доходности: «Все включено», «Гарантированный доход», «Альтернатива». Они отличаются уровнем дохода и объемом услуг, но RBI PM в любом случае берет на себя привлечение арендаторов, подготовку и заключение сделок, работу с корпоративными клиентами, заселение и выселение гостей и многое другое. Фактически собственник апартамента сможет просто получать ежемесячный доход без каких-либо хлопот. Арендаторам управляющая компания предложил широкий перечень сервисов: от уборки и химчистки до доставки еды в номер и заказа такси.

Studio Moskovsky будет сдан в эксплуатацию в 4 квартале 2021 г. Открытие отеля запланировано на 2022 г.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00