В Green City дружелюбен даже асфальт

23 августа 2017
Мел больше не нужен! «Северный город» создал оригинальную развивающую разметку для детей на пешеходной зоне во дворе жилого комплекса Green City.

Изучать цифры и алфавит лучше всего в игре! 12 разнообразных игровых зон помогут в этом маленьким жителям нашего ЖК. В августе в Green City появились дорожки-змейки, поля для «классиков», мишень «дартс» для тренировки меткости, лабиринт и циферблат часов… И даже целый трек для гонок на игрушечных авто, роликах или трехколесных велосипедах!

Кстати, вся эта красочная разметка выполнена по европейской технологии, которая пришла к нам из Дании. Рисунки, а точнее штучные формы из специального термопластика, «наплавляются» на асфальт при помощи специального оборудования. У этой технологии сразу несколько плюсов. Во-первых, такая разметка лучше видна в темноте, она «световозвращающая». Во-вторых, разметка прослужит не один и не два года. Даже через 5 лет, когда нынешние дети пойдут в старшие классы, во дворе Green City будут все так же играть их младшие братья и сестры. В-третьих, используемые пигменты краски являются органическими и не содержат вредных для окружающей среды компонентов.

Кстати, в нашем жилом комплексе впервые в Петербурге эта технология использована в таком объеме – не один и не два рисунка, а целых 12 игровых зон! Уже сегодня это игровое пространство пользуется популярностью у детей Green City.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00