RBI принял участие в «РБК Digital Форуме»

14 апреля 2017

Директор по маркетингу Холдинга RBI Михаил Гущин стал участником «РБК Digital Форума», посвященного развитию цифровых технологий в Петербурге.

Цифровые разработки и программы бизнеса, способные улучшить городскую среду, инфраструктуру, транспорт, медицину, финансы и т.д. – как внедряются они в сегодняшнем Петербурге? Что такое «смарт-сити» и «диджитал-сити»? Когда они появятся в России? Своим опытом в рамках «РБК Digital Форума» делились руководители крупнейших телекоммуникационных и IT-компаний Петербурга, экспертного и научного сообщества, представители органов власти и ведущих деловых СМИ города.

RBI тоже есть что рассказать о внедрении инновационных технологий! Система облачного управления строительными проектами, 3D-моделирование, высокотехнологичные опции и сервисы для жителей наших домов – нашим опытом во внедрении всех этих инноваций Михаил Гущин поделился с коллегами в ходе сессии «Цифровой Петербург. Технологические перспективы».

«На «РБК Digital» я представлял строительную отрасль, которую многие считают, и небезосновательно, достаточно консервативной. Думаю, многим коллегам было интересно узнать о том, что современные цифровые технологии вполне приживаются и в девелопменте, – рассказывает Михаил. – Использование облачных технологий в управлении проектами повышает качество и скорость строительства. Внедрение элементов «умного дома» в продукт сразу продвигает его на качественно новый уровень (будь это единая автоматизированная система управления инженерными системами или такие ультрасовременные «фишки», как доступ к камере видеонаблюдения со смартфона). Не говоря уже о возможности оплачивать коммунальные услуги онлайн через «Сообщество жильцов».

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00