Новостройки «Северного города» лидируют по качеству и надежности

6 апреля 2017

Наши жилые комплексы Green City и Ultra City вошли в «Белый список новостроек Петербурга и Ленобласти» по версии авторитетного специализированного портала Novostroy.su.

В «Белый список», составленный аналитиками рынка недвижимости, вошли наиболее надежные проекты – те дома, что с максимальной вероятностью будут построены в срок, и качество которых не вызывает нареканий у экспертов и покупателей.

Как составлялся «Белый список»? Ранее портал неоднократно составлял рейтинги новостроек Петербурга и Ленобласти, в которых строящиеся дома оценивались по трем критериям: расположение, качество строительства и надежность (минимальная степень рисков по задержкам строительства). Итоговый «Белый список» был сформирован из тех новостроек, которые получили высшие баллы по второму и третьему критериям. То есть к объекту не должно быть претензий по качеству и соблюдению сроков сдачи со стороны покупателей. На сегодня в списке 39 новостроек, в числе которых ЖК Green City (просп. Александровской фермы) и ЖК Ultra City (Комендантский просп.).

Кто принимал участие в составлении «Белого списка»?  Рейтинги Novostroy.su составляют более десятка профессионалов рынка: аналитики ведущих консалтинговых агентств, представители крупных застройщиков, профильные журналисты. Их цель – помочь людям, не подкованным в строительной сфере, самостоятельно разобраться в обилии жилых комплексов, представленных на рынке, и вложить деньги в безопасный проект.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00