Два дома Холдинга RBI стали финалистами Urban Awards 2017!

2 июня 2017

Жилой комплекс Ultra City компании «Северный город» вышел в финал престижной премии Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Санкт-Петербурга». «Дом у Невского», строящийся компанией RBI, поборется за звание лучшего строящегося жилого комплекса бизнес-класса.

Список финалистов конкурса Urban Awards 2017 стал известен после завершения онлайн-голосования членов жюри премии, в состав которого вошли руководители ведущих девелоперских и риэлторских компаний, представители власти, журналисты, урбанисты и архитекторы.

Эксперты учитывали множество факторов, таких как расположение объекта, этажность, количество и размеры квартир, использованные технологии и материалы, парковочные места, безопасность, инфраструктура, опыт застройщика, аккредитация в банках и многое другое. Победители Urban Awards 2017 будут определены по итогам очного финального голосования экспертов, которое состоится 6 июня.

Напомним,
в 2016 году два объекта Холдинга RBI одержали победу на Urban Awards. Лучшим строящимся объектом бизнес-класса в Петербурге тогда признали наш жилой комплекс «Петровская
ривьера», а в номинации «Жилой комплекс года» победу одержал наш дом «Четыре горизонта».

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00