Доверие потребителя – главная награда для нас

22 июня 2017

Холдинг RBI и его проекты вновь участвуют в ежегодном независимом конкурсе «Доверие потребителя»! Проголосовать за компанию «Северный город» и наши жилые комплексы можно на сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru..

«Северный город» представлен в номинации «Лучшая инвестиционно-строительная компания Санкт-Петербурга». Если вы считаете, что мы достойны вашей поддержки, вам сюда. За Дом у Московского TIME можно проголосовать в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса Санкт-Петербурга». За «Четыре горизонта» – в номинации «Жилой комплекс бизнес- и элит-классов Санкт-Петербурга».

Голосовать можно и нужно не только с компьютеров, но и с мобильных устройств: смартфонов, планшетов… Главное правило первого этапа конкурса остается неизменным: один ip-адрес – один голос! Таким образом организаторы гарантируют действительно честную борьбу между номинантами.

Конкурс «Доверие потребителя» – единственный конкурс на рынке недвижимости Петербурга, где в выборе победителей принимают участие сами потребители посредством интернет-голосования. В этом году интернет-голосование будет проходить до 30 сентября. В октябре голосование станет интерактивным – свои голоса за компании и проекты, заслужившие доверие, смогут отдать участники профильных выставок недвижимости. Третий этап, экспертное голосование, пройдет в ноябре, когда дошедшие до финала компании представят свои презентации членам жюри конкурса. Церемония награждения состоится в начале декабря.

Напомним,
что на протяжении последних лет «Северный город» постоянно становится
финалистом конкурса «Доверия
потребителя», а в 2014 г. даже стал безоговорочным победителем. Кроме того, в
прошлом году одним из победителей конкурса стал жилой комплекс RBI «Собрание».

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00