RBI претендует на строительные «оскар» и «эмми»

7 ноября 2016

Проекты Холдинга RBI неоднократно получали высокую оценку со стороны как потребителей, так и профессионального сообщества. И 2016 год не стал исключением. Этой осенью наши дома вышли в финал сразу двух главных премий в сфере строительства и жилой недвижимости.

Первая из них – конкурс «Доверие потребителя», в котором мы регулярно участвуем и недавно уже побеждали. Вторая – премия Urban Awards, еще один престижный конкурс, уже не первый год собирающей сотни участников со всей страны, но для нашей компании пока новый.

В «Доверии потребителя» участвуют компания «Северный город» и Дом благородных семейств «Собрание», построенный под брендом RBI. На Urban Awards претендует сразу несколько наших домов: «Четыре горизонта», «Петровская ривьера», Ultra City и Дом у Московского TIME. Примечательно, что все объекты, выбранные для участия в конкурсах от нашей компании, пробились в финал. И сегодня мы не просто среди номинантов, но в шорт-листах обеих премий! Что уже само по себе повод для заслуженной гордости.

Станем ли мы первыми? Это станет известно в ближайшие недели. Победителей конкурса «Доверие потребителя» назовут ровно через месяц, победителей Urban Awards – в конце ноября. Конкуренция серьезная, но мы к ней готовы! Полный список номинантов можно посмотреть на сайте «Доверия потребителя» и Urban Awards.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00