Передача «Новеллы» без единого замечания!

30 марта 2015

Завершилась передача квартир и коммерческих помещений покупателям Дома на Чёрной речке «Новелла» на ул. Савушкина 7а, который введен в эксплуатацию в конце 2014 г. Все помещения переданы без единого замечания!

При заселении  дома специалисты  отдела стратегического маркетинга  компании RBI (входит в Холдинг RBI) опрашивали всех новоселов, удовлетворены  ли они качеством обслуживания, внешним видом квартиры и дома, уровнем отделки, качеством инженерии, оценивали  обходительность менеджеров компании и уровень информированности клиентов  от покупки до заселения. Удовлетворенность  качеством обслуживания по  итогам опроса составила 9,8 баллов из 10! Готовность клиентов рекомендовать компанию также находится на высоком уровне –  9,5 балла.
  

Дом на Черной речке «Новелла» построен за 2 года (стройка началась летом 2012 г.), сдан точно в срок в декабре 2014 года.   Это  камерный  на 54 квартиры. На настоящий момент в продаже остались   четыре  2-х, 3-х и 4 –х комнатные квартиры площадью от 76 до 150 кв.м по средней цене 235 тыс. руб за кв.м. Две  их них с выходом на крышу и одна с террасой.  Особенности проекта – неоклассическая архитектура, благодаря которой проект идеально вписывается в окружающую застройку; уютный внутренний двор с индивидуальным ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками, современная инженерия (подземный паркинг, качественные стеклопакеты,  многоступенчатая система очистки воды),  дорогая и стильная отделка МОП по исключительному дизайн-проекту.

Подробности о проекте узнавайте по тел.: 320-76-76

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00