Эксперты конкурса «Доверие потребителя» посетили «Новеллу»

23 октября 2015

Во вторник, 20 октября, конкурсная комиссия оценивала достоинства жилого комплекса «Новелла», построенного RBI на ул. Савушкина, 7. По результатам интернет-голосования дом в числе 3-х лучших вышел в финал конкурса «Доверие потребителя» в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге».

Как создавалась концепция комплекса и выбирался архитектурный стиль, что лежит в основе дизайна входной группы и как подбирались материалы, что включает система безопасности – на эти и другие вопросы в рамках экскурсии по дому отвечал директор по маркетингу RBI Михаил Гущин. Гости детально осмотрели дом, прогулялись по  придомовой территории, оценив ее зонирование и организацию пространства, а также смогли примерить на себя одну из двух оставшихся в продаже квартир.  

Особое внимание эксперты уделили мелочам, ведь они создают настроение и тот самый неповторимый стиль, который становится основой ауры дома. RBI всегда отличался вниманием к мелочам, созданием до деталей продуманных проектов. «Новелла» не исключение. Таблички с номерами этажа, дверные ручки, звонки, декоративные светильники и даже датчик системы пожаротушения – все сделано на заказ, чтобы максимально отразить идею дизайна. Понравилась гостям и площадка для отдыха детей и взрослых. Профессионалы по достоинству оценили грамотное распределение на небольшой территории детской площадки, цветочных клумб и мест отдыха взрослых.

По словам сопредседателя Оргкомитета Конкурса «Доверие потребителя» Олега Островского, «Новеллу» отличает камерность, а также единство идеи и ее воплощения. Члены комиссии также отметили качество, присущее домам RBI.

 

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00