«Четыре горизонта» - теперь в «Сообществе жильцов»

1 июня 2015

1 июня  к «Сообществу жильцов» будет  впервые  подключен  дом, который строится под брендом RBI.  Им станет Дом на Свердловской набережной «Четыре горизонта». Ранее к «Сообществу» были подключены только дома, которые были построены или строятся под брендом «Северный город».

Больше года прошло с момента подключения первого дома. Сегодня Сообщество жильцов – это более 850 человек, живущих в 6- х объектах компании. В апреле Сообщество побило новый рекорд: ежемесячный прирост перешагнул показатель 100, составив +110 человек. «Сообщество жильцов» - это не только уникальный сервис, созданный для удобства жителей наших домов. Проект направлен на создание особой атмосферы между жителями наших домов, поддержание добрососедских отношений.  Теперь преимущества «Сообщества жильцов» будут доступны и будущим  жителям «Четырех горизонтов». Поздравляем всех нас с пополнением!

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00