«Четыре горизонта» - по ипотеке от ВТБ24

15 мая 2015

Банк ВТБ24 аккредитовал Дом на Свердловской набережной «Четыре горизонта», который  RBI (входит в Холдинг RBI) строит в Красногвардейском районе.

Уже в этом году монолитные ж/б конструкции всех корпусов будут построены полностью. А значит, самое время покупать квартиру! Теперь это можно сделать и по ипотеке от ВТБ24 по программе с государственной поддержкой и по программе «Победа над формальностями». Ставка по данным ипотечным программам на этапе строительства и после оформления права собственности на квартиру  – 12%. Стать обладателем квартиры можно имея первоначальный взнос от 20 до 50%. Взять кредит можно на срок до 30 лет. Максимальная сумма – 8 млн. руб.

Дом активно растет вверх, с каждым днем становясь все выше.  Успешно пройден сложный нулевой цикл, готовы стены, колонны и перекрытия подвальной части здания, а также подземной автостоянки. На одном из корпусов (корпус 1) ведется возведение монолитных железобетонных конструкций шестого и седьмого этажей (готовность соответственно 70% и 60%). В корпусе 2 завершается строительство стен пятого этажа (80%). На стройплощадке работает шесть строительных кранов, заливается в среднем 3 500 куб. м бетона в месяц. С мая начнутся работы по поставке лифтов, сантехнического оборудования, прокладке магистральных сетей.

Заявку на получение ипотечного кредита можно оформить, обратившись к менеджеру отдела продаж  по телефону +7 812 320 7676.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00