Новогодняя «Новелла»

13 декабря 2013

Ханты-Мансийский  банк создает новогоднее настроение для покупателей квартир в доме «Новелла» на ул. Савушкина, 7а. Теперь приобрести жилье по ипотеке можно по сниженной процентной ставке, воспользовавшись программой «Новостройка без ограничений».  Акция продлится до 1 января 2014 г.

Ханты-Мансийский банк – партнер нашей  компании по ипотечным программам – снизил процентные ставки на приобретение квартир на ул. Савушкина, 7а.  Теперь покупатели смогут создать свою новогоднюю «Новеллу», купив новое жилье на выгодных условиях по  программе «Новостройка без ограничений». По условиям программы оформить ипотеку может любой гражданин России не младше 21 года.  Кредит  выдается  сроком  до 30 лет на сумму до 10 млн. рублей при условии внесения первоначального взноса не менее 10% от стоимости квартиры. Процентные ставки на этапе строительства и после оформления права собственности на квартиру  составят  от 12% до 13,5% годовых.

8-этажный дом «Новелла» строится в Приморском районе в 5 мин. от м. «Черная речка» и рассчитан на 54 квартиры.   В «Новелле» есть все необходимые атрибуты  квартир бизнес-класса: отапливаемый паркинг  с лифтом, просторная входная группа, оформленная по эксклюзивному дизайн-проекту, современная система безопасности (видеонаблюдение, служба консьержей и охраны), двухкамерные деревянные стеклопакеты из сосны с функцией микропроветривания, многоступенчатая система очистки воды, бесшумные лифты импортного производства, закрытый благоустроенный внутренний двор. В настоящее время  в доме продана половина квартир.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00