Новогодний сюрприз от Ханты-Мансийского банка

15 ноября 2013

Хотя до наступления Нового года еще далеко, Ханты-Мансийский банк решил не ждать, пока пробьют куранты, и преподнес подарок покупателям квартир компании  RBI (входит  в холдинг RBI) в виде сниженной ставки по ипотечным кредитам. Воспользоваться выгодным предложением можно до 1 января 2014 г.

Для тех, кто мечтает встретить Новый год в новой квартире – есть повод для радости. Купить жилье по ипотеке со ставкой 12% годовых можно, воспользовавшись программой Ханты-Мансийского банка. Программа заработала 12 ноября и продлится до 1 января 2014 г. Воспользоваться предложением смогут покупатели квартир «Дома благородных семейств «Собрание»  (ул. Б. Посадская, 12) и элитного жилого дома «Александрия» (ул. Новгородская, 23).

Приобрести квартиру по ипотечной программе банка могут граждане России не младше 21 года при условии внесения первоначального взноса не менее 10% от стоимости квартиры. Кредит выдается на срок до 30 лет на сумму до 10 млн. руб.

Дополнительную информацию можно получить в офисе продаж компании RBI.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00