Квартира по выгодной ставке

14 октября 2013

Покупка  квартир   в  компании  RBI (входит в холдинг RBI) стала еще выгодней.  Теперь приобрести жилье по ипотеке  можно по сниженной ставке от банка ВТБ 24. Акция продлится до Нового года.

Банк ВТБ 24 решил порадовать покупателей квартир.  В октябре  стартовала акция «Пониженная процентная ставка на Новостройки», по которой взять ипотечный  кредит стало  не только проще, но и  выгоднее.  Заем  выдается на максимальную сумму до 75 млн. рублей. При сроке кредитования  до 30 лет и первоначальном взносе от 15% процентная ставка  составит от 11, 5%   до 12, 25%.  Срок кредита можно сократить до 20 лет при условии первоначального взноса от 35 %.  В этом случае процентная ставка  составит от 12%  до 12, 75 %. Немаловажно, что  для получения кредита  нужно предоставить  в банк всего два документа: паспорт, либо водительское удостоверение, а также свидетельство о пенсионном страховании. До 31 декабря 2013 г. по сниженной ставке можно купить квартиру в   Доме благородных семейств «Собрание» (ул. Б. Посадская, 12).

Это дом, призванный стать прочным основанием известных петербургских семей, строится в историческом центре, в самом сердце Петроградской стороны. Вобравший в себя историю места, комплекс вносит в район ее современное прочтение. Архитектурно проект выполнен в стиле «северный модерн», популярном для доходных домов начала ХХ века, украшающих Петроградскую сторону. Отличительная черта проекта – благоустроенный внутренний изолированный дом (курдонер), раскрытый в сторону ул. Б. Посадская. Петропавловская крепость, Мечеть, Адмиралтейство - с этими видами из окон будут встречать и провожать день будущие новоселы. Комплекс состоит из 2-х жилых корпусов, каждый из которых оборудован колясочными, имеет подземный паркинг, а также встроенные коммерческие помещения. Дом отличает интересная и разнообразная квартирография – квартиры с террасами и верандами, летним садом, на верхних этажах – мансардные окна. Для всех планировочных решений характе6рны простор, эргономика и обилие света за счет больших окон и высоких потолков, можно приобрести квартиры с полной чистовой отделкой. Входная группа оформлена по индивидуальному дизайн-проекту. В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству перегородок, монолитных и наружных стен 8-го  и 9-го этажей. На завершающем этапе – прокладка внутренних инженерных сетей и систем: вентиляции, отопления, водопровода, канализации, электричества.

Свяжитесь с нами и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00