ОАП 10 лет!

10 мая 2012

В среду, 25 апреля, Отдел агентских продаж отметил свой первый юбилей - 10 лет с момента создания. Поздравить именинников с Днем рождения пришли наши партнеры из ведущих агентств недвижимости Петербурга.

Праздничные колпаки, дуделки, шары, мультфильмы, сладости – без этих атрибутов не обходится ни один детский праздник. 25 апреля они наполнили офис Компании, где состоялось мероприятие для представителей агентств недвижимости, реализованное в формате детского утренника.

Программа Дня рождения была более, чем насыщенной: просмотр ролика, вручение благодарностей партнерам, которые были с нами все 10 лет, награждение лучших по итогам 2011 г., объявление номинаций на 2012 г., и, конечно, чаепитие с праздничным тортом!

В 2011 г. лучшими стали:

  • В номинации «Самая крупная сделка 2011 г.» победила компания «Практис Консалтинг и Брокеридж», реализовавшая несколько крупных коммерческих помещений в элитном доме «Таврический»
  • Самым клиентоориентированным признано агентство «Мир квартир», от которого в 2011 г. к нам поступило больше всего обращений.
  • Самым результативным стало агентство «АДВЕКС-Новостройки», которое в 2011 г. заключило больше всех сделок по всем объектам Холдинга RBI.

«В 2012 г. мы значительно расширим ассортимент, запустив 4 новых проекта разного класса, - сообщил директор Управления привлечения инвестиций Андрей Останин. – Это даст вам больше возможностей победить в одной из номинаций 2012 г.» Андрей Останин также представил партнерам нового руководителя Отдела агентских продаж – Ирину Петрову и озвучил номинации на 2012 год:

1.       Самое активное региональное агентство

Проводится среди региональных агентств недвижимости (агентств Санкт-Петербурга, имеющих филиалы в других регионах), заключившие наибольшее количество сделок по итогам 2012 года.


2.      Самое результативное Агентство недвижимости 

По итогам 2012 года будет определен победитель - агентство, продавшее наибольшее количество квадратных метров.

3.       Самое лояльное Агентство недвижимости по итогам аудита

Агентство недвижимости, которое по итогам  независимого аудита  наберет наибольшее количество баллов по следующим критериям:

  • рекомендация объектов и Холдинга RBI в числе 3-х первых,
  • знание продуктов Холдинга RBI 
  • знание условий продаж и условий работы с  Холдингом RBI

После официальной части гости продолжили общение за праздничным чаепитием с тортом.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00