Северный город» получил награды конкурса «Строймастер – 2014»

25 декабря 2014

Компания «Северный город» (входит в Холдинг RBI) получила сразу две престижные награды на петербургском этапе Национального конкурса российских строителей «Строймастер – 2014». Это дипломы в номинациях «Лучшая компания по качеству строительной продукции» и «Лучшая строительная площадка».


Церемония награждения прошла в декабре во Дворце труда. По решению оргкомитета в номинации «Лучшая строительная компания по качеству строительной продукции» «Северный город» получил диплом первой степени. Малоэтажный микрорайон Mistola Hills во Всеволожском р-не, первая очередь которого скоро сдается, стал победителем в номинации «Лучшая строительная площадка».


С момента учреждения в 2010 г. конкурс «Строймастер» стал флагманом профессионального движения строителей, объединив тысячи организаций и специалистов со всех регионов РФ. Конкурс проводится Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) и Профсоюзом строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


По словам заместителя председателя Комитета по строительству Андрея Исаева, в Петербурге сегодня нет недостатка в мероприятиях и конкурсах, посвященных строительной отрасли. «Но «Строймастер», пожалуй, единственный, где особое внимание уделяется простым рабочим», – подчеркивает представитель Смольного.


Конкурс «Строймастер», действительно, в последние годы становится все более престижным, говорит координатор Национального объединения строителей, председатель конкурсной комиссии конкурса «Строймастер» Алексей Белоусов. «Сегодня, когда перед строительным сообществом Петербурга остро стоит вопрос нехватки квалифицированных рабочих кадров, именно конкурс «Строймастер» призван популяризировать рабочие отраслевые специальности, мотивировать специалистов отрасли быть лучшими в своей профессии и постоянно повышать квалификацию», – считает Белоусов.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00