«Новелла» с ВТБ-24

5 ноября 2013

Купить квартиру в доме бизнес-класса  «Новелла» на ул. Савушкина, 7 теперь можно по ипотеке банка «ВТБ-24». Немаловажно и то, что с 1 ноября в банке действует пониженная ипотечная ставка.

Кредит по сниженной ставке предоставляется в рамках  программы «Ипотека. Строящееся жилье» и «Победа над формальностями» на срок от 20 до 30 лет на сумму от 900 тыс. руб.  до 75 млн. руб. Получить его может гражданин России не младше 21 года и не старше 60 лет (для женщин) и 65 лет (для мужчин). Ставки  в зависимости от выбранной программы и срока кредитования составят  от 11,5 до 12,75%.

8-этажный дом у Черной речки «Новелла» строится в Приморском районе в окружении парков и уютных скверов. Недалеко от дома излюбленные места прогулок  горожан -  Каменный  и Елагин острова, Удельный парк, ЦПКиО. Метро «Черная речка» расположено в 5-7 минутах ходьбы, в непосредственной близости – выезд на КАД. В районе много детских садов, школ, медицинских учреждений, спортивных комплексов, магазинов. Дом создан в стиле сталинского неоклассицизма, который превалирует в этой части Петербурга. Архитектурный стиль легко угадывается в таких элементах, как оштукатуренный фасад горчичного цвета, отделка цокольного этажа камнем, изящные балконы с коваными решетками. Дом рассчитан на 54 квартиры, в нем представлены 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры площадью от 40 до 160 кв. м, часть квартир имеет выход на собственную террасу, а также просторные гардеробные комнаты.

Дополнительную информацию можно узнать на телефону  в офисе отдела продаж компании  RBI: тел. 320-76-76

Свяжитесь с нами и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00