RBI ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Биография»

24 апреля 2020
Компания RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Биография» на Малой Разночинной ул., 10, в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Это 72 проект, сданный Группой RBI за 26 лет работы на рынке.

Общая площадь сданного проекта – 20,7 тыс. кв. метров, жилая площадь – 10,8 тыс. кв. метров. На сегодня в продаже осталось всего 6 квартир из 134, площадью от 44 до 156 кв. метров. Стоимость квартир – от 10,8 до 28,5 млн рублей.

Жилой комплекс «Биография» состоит из двух жилых корпусов, на 14 и 120 квартир соответственно. В состав четырехэтажного малого корпуса входит реконструированное историческое здание бывшего завода станков-автоматов (1907 года постройки). Подземный паркинг в проекте рассчитан на 85 машиномест.

Входные группы жилого комплекса украшают оригинальные живописные работы, а этажные холлы – художественная фотография, отпечатанная уникальным авторским методом на акварельной бумаге. Во внутреннем дворе установлен арт-объект ручной работы из Германии – декоративный кованый светильник в форме тростника.

Еще одна особенность проекта – система домофонии последнего поколения. Благодаря ей жители дома смогут открывать калитки и двери в парадные бесконтактно, при помощи смартфона.

Кроме того, впервые на рынке жилой недвижимости Петербурга в проекте «Биография» внедрена система доступа с распознаванием лиц.
ЖК «Биография» дважды становился финалистом федеральной премии в сфере недвижимости Urban Awards среди проектов бизнес-класса, а в 2019 г. стал победителем конкурса «Доверие потребителя» как лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса в Санкт-Петербурге.

Свяжитесь с нами и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00