Проекты Группы RBI вновь завоевали доверие потребителей

12 декабря 2019

Группа RBI стала единственным застройщиком на конкурсе «Доверие потребителя 2019», чьи проекты стали победителями сразу в двух номинациях. Лучший жилой комплекс комфорт-класса и лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса созданы Группой RBI.

«Доверие потребителя» – единственный на рынке недвижимости Санкт-Петербурга конкурс, где в выборе победителей принимают участие сами потребители. Торжественная церемония награждения победителей двенадцатого конкурса «Доверие потребителя» прошла в Петербурге 6 декабря.

В номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт класса в Санкт-Петербурге» победителем стал жилой комплекс «Дом на набережной». Жилой комплекс построен компанией «Северный город» (входит в Группу RBI) в Невском районе и сдан в декабре 2018 г.

В номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес- и элит-классов в Санкт-Петербурге» победителем был признан жилой комплекс «Биография». Жилой комплекс строится компанией RBI в Петроградском районе и будет сдан в третьем квартале 2020 г.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00