RBI OK – новое имя в структуре Группы RBI

18 апреля 2019

Группа RBI провела ребрендинг компании, которая входит в структуру Группы и занимается отделкой квартир. С 2010 г. компания носила имя «ОтделМастер». Ее новое название – RBI OK («отделка квартир»). Компания также обновила сайт, фирменный стиль и линейку продуктов.

Новый сайт компании, который находится по адресу ok.rbi.ru, выдержан в обновленном фирменном стиле. Он тесно связан с корпоративным стилем Группы RBI, который обновился в 2018 г. На сайте можно ознакомиться со всеми вариантами отделки, которые предлагает компания; предусмотрена возможность заказать отделку онлайн; размещено портфолио – фото готовых интерьеров, созданных RBI OK по индивидуальным или типовым дизайн-проектам.

С 2019 г. компания значительно расширила ассортимент типовых дизайн-проектов, которые предлагает клиентам. Наряду с вариантами «Бельгия» и «Скандинавия» появились «Сканди», «Классика», «Эко» и «Авангард». При этом внутри каждого из типовых дизайн-проектов есть широкий выбор разных цветовых решений. Например, клиент может выбрать 5-6 цветов напольной плитки, столько же вариантов настенной и т.д. Общее количество сочетаний почти безгранично.

Отделочная компания в структуре Группы RBI была создана в 2010 г. За это время компания выполнила белую отделку в более чем 300 квартирах; полную отделку по типовым дизайн-проектам в более чем 250 квартирах; полную отделку по индивидуальным дизайн-проектам в более чем 100 квартирах. Компания также занимается отделкой коммерческих помещений и мест общего пользования (входные группы, этажные холлы и т.д.) в домах Группы RBI.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00