«Русские сезоны» представлены на архитектурном биеннале

15 февраля 2019

В Российском этнографическом музее на Инженерной улице в эти дни проходит очередная биеннале «Архитектура Петербурга» – выставка новых городских архитектурных проектов. Представлен на ней и один из проектов RBI – «Русские сезоны» в Сестрорецке.

Гости биеннале могут увидеть наш проект реконструкции двух корпусов санатория «Сестрорецкий курорт» на стенде архитектурной мастерской «Проектная культура». Выставка проходит до понедельника, 18 февраля, включительно – рекомендуем зайти на выходных, посмотреть, какие еще оригинальные архитектурные проекты есть в городе, послушать известных архитекторов.

Тем временем в самом Сестрорецке, на строительстве «Русских сезонов», уже готовы монолитные конструкции всех этажей в двух пятиэтажных корпусах. Сейчас заканчиваем каменную кладку внутренних стен, на объект выходят подрядчики по кровельным и фасадным работам, по окнам. А в Лесном корпусе в эти дни строим монолит третьего этажа.

Свяжитесь с нами и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00