Группа RBI стала партнером фестиваля «Дворцы Санкт-Петербурга»

17 мая 2018

С 23 мая до 1 июля мероприятия фестиваля будут проходить в знаменитых дворцах и особняках Петербурга: Екатерининском дворце Царского Села, Михайловском замке, Президентской библиотеке (здание Синода), особняке Половцева (Дом архитектора) и других исторических зданиях.

Фестиваль откроется выступлением звезд мировой оперной сцены в Гербовом зале Эрмитажа. В Петербурге выступят один из величайших мировых теноров нового времени Стивен Костелло и современная оперная мегазвезда сопрано Николь Кабелль. Открытие фестиваля включено в культурную программу ПМЭФ. Для участников экономического форума, а также жителей и гостей Петербурга прозвучат золотые хиты Гершвина и Бернстайна, шедевры Моцарта, Бизе, Верди и Пуччини.


Визитной карточкой Группы RBI всегда было объединение девелопмента и искусства. Не удивительно, что компания регулярно оказывает поддержку значимым культурным событиям. Так, в сентябре 2017 г. компания «Северный город» (входит в Группу RBI) подарила горожанам выступление оркестра «Таврический» в рамках фестиваля Сергея Довлатова «День Д».

Свяжитесь с нами и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00