Дом у Московского TIME стал победителем городского конкурса благоустройства

5 декабря 2017

Интеллигентная петербургская архитектура, гармонирующая с окружающей застройкой, и закрытый зеленый двор с эксклюзивным ландшафтным дизайном – таков новый дом «Северного города» на Заозерной улице, 3. Благодаря этим качествам в конце ноября наш проект получил сразу две заслуженные награды.

Дом у Московского TIME, сданный «Северным городом» в 2016 г., стал одним из победителей ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство. Двор дома «Северного города» признан самой благоустроенной дворовой территорией среди объектов Московского, Кировского, Красногвардейского и Невского районов. Смотр-конкурс проводился по 10 номинациям, всего было выставлено 170 объектов от всех 18 районов города.

Еще один конкурс, на который наш дом выдвинула администрация Московского района, – первый городской конкурс «Петербург и петербуржцы». Дом у Московского TIME стал одним из финалистов в номинации «Здание года». На торжественной церемонии в Михайловском (Инженерном) замке присутствовал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Победителями в других номинациях стали певица Эдита Пьеха, космонавт Андрей Борисенко, крановщица Тамара Пастухова, спасшая троих человек при пожаре на ЗСД, Александр Каверин – машинист, который в момент апрельского теракта в петербургском метро вывел поезд на безопасную станцию, и другие известные и просто достойные петербуржцы.

Дом у Московского TIME – 14-этажный дом комфорт-класса на 400 квартир с фасадами в стиле сталинского неоклассицизма, закрытым внутренним двором, отапливаемым подземным паркингом. В состав комплекса входит отреставрированный памятник промышленной архитектуры XIX века – газгольдер.

Свяжитесь с нами и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00