Большой человек в Ultra City

3 ноября 2017

Детский сад в нашем жилом комплексе Ultra City практически готов. В этом убедился глава Приморского района Николай Цед, который в четверг, 2 ноября, инспектировал строящиеся в районе детские сады.

В ходе этого объезда глава районной администрации посетил и наш Ultra City, где «Северный город» завершает строительство детского сада на 80 детей. Руководителю Приморского района садик показали и снаружи, и изнутри. У нас провел около часа. Николай Цед оценил и архитектуру здания, и благоустройство территории с интересным ландшафтным дизайном.

75525_1509710265.jpg

Сегодня в здании детсада завершается внутренняя отделка помещений. После этого останется завезти и смонтировать оборудование и мебель. На территории двора уже идет монтаж веранд, спортивных снарядов, игрового оборудования. Планируется, что в 2018 году наш детский сад войдет в систему учреждений дошкольного образования Приморского района.

Кстати, глава района осмотрел у нас не только садик и территорию двора. Важный и для будущих жителей, и для города объект – участок дороги (длиной порядка 200 м), который мы построили для заезда в жилой комплекс со стороны Глухарской улицы.

«Наш район растет, и потребность в новых дошкольных учреждениях очень высокая, – цитирует Николая Цеда пресс-служба районной администрации. – Сегодня застройщики стремятся вводить социальные объекты синхронно с жильем, чтобы обеспечить новоселов всей необходимой инфраструктурой. Объекты, которые мы посетили – примеры ответственного подхода строителей к своей работе».

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00