RBI и «Северный город» – в финале «Доверия потребителя» в рекордном количестве номинаций

31 октября 2017

Компания «Северный город» (входит в RBI) вышла в финал конкурса «Доверие потребителя – 2017». Также в финале конкурса представлены Дом у Московского TIME, построенный «Северным городом», и дом «Четыре горизонта», построенный RBI.

Стали известны все финалисты конкурса «Доверие потребителя – 2017». Это 25 банков, риелторских агентств и инвестиционно-строительных компаний, в том числе компания «Северный город». За этих участников проголосовало наибольшее число потребителей, принявших участие в интернет-голосовании, а также в очном голосовании на осенних специализированных выставках «Жилищный проект» и «Ярмарка недвижимости».

«Северный город» поборется за победу в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга». Также в финале представлены 10 жилых комплексов Петербурга и Ленобласти, введенных в 2015-2016 гг. Дом у Московского TIME (Заозерная ул., 3) вышел в финал в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт-класса в Санкт-Петербурге». Дом «Четыре горизонта» (Пискаревский просп., 1) – в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес- и элит-классов в Санкт-Петербурге».

Таким образом, RBI и «Северный город» представлены в финале «Доверия потребителя» сразу в трех номинациях. Это максимальное количество среди всех участников конкурса. Экспертное голосование, которое определит победителей, пройдет 24 ноября.

Конкурс «Доверие потребителя» – единственный на рынке недвижимости Санкт-Петербурга конкурс, где в выборе победителей принимают участие сами потребители посредством интернет- и интерактивного голосования. На протяжении последних лет «Северный город» постоянно становится финалистом «Доверия потребителя», а в 2014 г. наша компания стала победителем. Кроме того, в 2016 году одним из победителей «Доверия потребителя» стал жилой комплекс RBI «Собрание».

Свяжитесь с нами и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00