Губернатор Петербурга осмотрел детский сад в Green City

5 октября 2017

Мы передали в собственность города наш детский садик на территории жилого комплекса Green City на проспекте Александровской фермы. Посмотреть на садик, оборудованный по последнему слову техники, приехал градоначальник Георгий Полтавченко.

В садике уже работают две ясельные и четыре дошкольные группы – а всего он рассчитан на 110 детей (но за счет групп неполного дня может принять до 170). Общая площадь трехэтажного здания составляет 3,6 тыс. кв. м.

OP3A9503.jpg

«Северный город» передал городу полностью меблированный и оборудованный всем необходимым детский сад. Группы укомплектованы не только мебелью и техникой, но и развивающими игрушками, дидактическими пособиями, оборудованием для музыкальных и театрализованных игр. На кухне – новейшая техника, мебель и посуда, вплоть до мясорубок, хлеборезок, сковородок, тарелок и кастрюль. В буфетных установлены посудомоечные машины BOSCH.

OP3A9557.jpg

В садике есть собственная прачечная, медицинская комната, процедурный кабинет. Спортзал укомплектован самыми разными снарядами: от шведских стенок, турников и велотренажера до детских гантелей, мячей и скакалок. В музыкальном зале стоят два пианино, установлена звуковая аппаратура, телевизор, мультимедийный проектор с настенным экраном. Среди уличного игрового оборудования, установленного на территории садика, – игровые модули с горками и лазалками, песочницы, веранды, качели, для игры в баскетбол, мишень со счетом и многое другое.

OP3A9482.jpg

Сейчас на территории Green City мы также строим школу, рассчитанную на 300 детей. Она будет сдана в составе второй очереди во втором квартале 2018 г.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00