RBI и «Северный город» – в лидерах рейтинга «Делового Петербурга»

3 октября 2017

Новый рейтинг строительных компаний Петербурга, опубликованный в конце сентября, составлен представителями профессионального сообщества – в жюри «Делового Петербурга» вошли топ-менеджеры крупнейших петербургских девелоперов. RBI не только был признан лучшим девелопером в сегменте бизнес-класса, но и стал одним из трех победителей в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса» с новым проектом «Биография» (Пионерская ул., 33).

FullSizeRender-02-10-17-16-03-1.jpg

«Северный город» занял 5 место в рейтинге самых узнаваемых девелоперов Петербурга, который был составлен «Деловым Петербургом» по данным исследования компании TNS. Второй год подряд мы находимся в пятерке самых известных брендов среди строительных компаний города!

FullSizeRender-02-10-17-16-03-8.jpg

При этом RBI и «Северный город» также вошли в число пяти наиболее надежных застройщиков в своем ценовом сегменте. Издание оценивало надежность девелоперов по таким критериям, как объемы ввода жилья за последние 3 года, стоимость компании, количество банков-партнеров и т.д.

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00