«Школа будущих лидеров» начинает отбор талантов

1 сентября 2017

Цветы, линейки, звонки… За школьные парты садятся будущие политики, врачи, инженеры. А RBI объявляет о начале набора десятиклассников в «Школу будущих лидеров»!

Новый социальный проект RBI и Фонда поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» направлен на то, чтобы найти самых перспективных, талантливых и целеустремленных старшеклассников Петербурга и помочь им по максимуму раскрыть свой потенциал!

Набор старшеклассников в «Школу будущих лидеров» стартует в Петербурге сегодня, 1 сентября. Участниками проекта станут 20 десятиклассников, которым предстоит пройти конкурсный отбор в несколько этапов. Прием заявок продлится до конца сентября, а уже в ноябре, после прохождения отбора, стартует обучение первого потока. Все занятия будут бесплатными и продлятся до апреля 2018 г. В программу войдут лекции известных ученых и предпринимателей, тренинги, мастер-классы по развитию коммуникативных навыков, встречи с экспертами в различных областях знаний.

Чтобы стать одним из участников проекта, необходимо:

зарегистрироваться;

заполнить «Портфолио достижений школьника»;

приложить мотивационное письмо;

приложить сканированные копии достижений (грамоты, благодарности и т.д.);

приложить сканированные страницы школьного дневника за прошедший учебный год;

отправить документы на электронную почту fbl_rbi@russianleaders.org

Дополнительную
информацию вы можете получить по телефону 8 (952) 245-73-02 (Валентина
Гарькина)

Свяжитесь с нами и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00