В ArtStudio появится велопарковка на 13 мест

3 августа 2017

Пока кто-то стоит в пробках, люди, отдавшие предпочтение велосипеду, не только вовремя добираются на работу, но и обеспечивают себя полезной физической нагрузкой. RBI поддерживает заботу об окружающей среде и здоровом образе жизни! Специальная парковка для велосипедов появится в нашем новом проекте ArtStudio на 2-й Советской.

Все мы хотим видеть Петербург европейским городом в лучшем смысле этого слова. Амстердам и Базель, Копенгаген и Барселона – в этих городах велосипед давно стал привычным средством передвижения для большинства жителей. Вот и в подземном паркинге ArtStudio припарковаться смогут не только автомобилисты, но и владельцы самого экологичного двухколесного транспорта.

Напомним, что подземная автостоянка в проекте ArtStudio рассчитана на 67 машиномест разных габаритов. В качестве дополнительной инфраструктуры для жильцов мы приняли решение разместить здесь и бесплатную велопарковку на 13 мест. Особенно удобно для владельцев велосипедов то, что она будет расположена прямо у лифта. Сел и поехал!

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00