Дольщики дома «Green City» могут оформить собственность

4 июля 2017
В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии успешно прошел экспертизу пакет документов застройщика по нашему объекту «Green City» 1 очередь (пр. Александровской фермы, д. 8). Теперь у дольщиков есть возможность регистрировать право собственности.

Сообщаем Вам, что в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии успешно ПРОШЕЛ экспертизу пакет документов Застройщика.

РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ ОТКРЫТА!                

Оформить права собственности можно в любом Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга (МФЦ).

Список документов:

1.       Зарегистрированный договор участия в долевом строительстве (1 оригинал)

2.       Зарегистрированные дополнительные соглашения, зарегистрированные соглашения об уступке прав и обязанностей, в случае если таковые заключались (1 оригинал)

3.       Акт приема-передачи (2 оригинала) , Выписка из инструкции по эксплуатации (2 оригинала)

4.       Доверенность, если документы подписывались доверенным лицом (1 оригинал и 1 копия)

5.       Паспорт

6.       Квитанция об оплате государственной пошлины за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним

*** Тем, кто покупал квартиры по ИПОТЕЧНОМУ КРЕДИТУ, для регистрации требуются дополнительные документы, поэтому после подписания акта-приема передачи необходимо обратиться в банк для оформления следующих документов:

1.       Закладная (2 подлинника), в случае если банк требует оформления закладной до оформления права собственности ( уточнить в банке)

2.       Отчет о проведенной оценке стоимости предмета залога или выписка из отчета (1 оригинал ), в случае если оформлялась оценка для закладной

3.       Кредитный договор (1 оригинал и 1 копия), дополнительные соглашения к кредитному договору(1 оригинал и 1 копия)

4.       Если кредитный договор погашен:

     - справка о погашении кредита( 1 оригинал и 1 копия) , заверенная доверенность на сотрудника банка, уполномоченного подписывать справку(заказывается в банке).

     - уведомление о прекращении залога прав требования (оформляется в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу по совместному заявлению залогодателя и залогодержателя)

*** Для юридических лиц дополнительно предоставляются следующие документы:

1. Выписка из ЕГРЮЛ

2. Платежное поручение об оплате государственной пошлины за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним

! Напоминаем Вам, что до получения Свидетельства о регистрации права собственности, не следует совершать действия по несанкционированному соответствующими органами и комиссиями перепланированию квартиры. В противном случае регистрация права собственности на Вашу квартиру будет невозможна до законного оформления вышеуказанной перепланировки.

Телефон для связи: +7 (812) 327-12-31
Адрес: В.О, Малый проспект, дом 22, Бизнес-центр «СОВЕРЕН», 5 этаж (Отдел клиентского сервиса)

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00