Эдуард Тиктинский выступил на конференции Digitale

29 мая 2017

Президент Холдинга RBI Эдуард Тиктинский стал спикером на одном из крупнейших российских мероприятий в сфере маркетинга – конференции Digitale.

Очередная конференция Digitale прошла в Петербурге 26-27 мая под девизом «Меняй мир!» Слушателей ждало около 50 выступлений звезд бизнеса и лучших российских экспертов, в числе которых космонавт Сергей Крикалев, переводчик зарубежных фильмов Дмитрий «Гоблин» Пучков, журналист Александр Невзоров и многие другие. Эдуард Тиктинский выступил перед участниками Digitale с рассказом о том, как создавать свое дело, улучшая жизнь и пространство вокруг, как улавливать и предвосхищать новые тренды, первым реагируя на актуальные тенденции.

Почему слоган «Меняй мир» – очень подходящий для нынешнего Digitale? «Такое ощущение, что тех, кто готов действовать, меняться и менять к лучшему окружающую реальность, с каждым годом становится все больше. Это радует! Как и то, как горят глаза совсем молодых людей, начинающих предпринимателей, и то, сколько у них идей и вопросов. Жаль, не было времени ответить на все в ходе выступления! Продолжали общение, уже выйдя из зала… Атмосфера конференции – позитивная и абсолютно не формальная – этому способствовала. Верю, что именно такая позитивная энергетика помогает нам всем двигаться вперед», – рассказал президент RBI на своей странице в Facebook.

Свяжитесь с нами и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00