Ключевые рекорды

21 марта 2017

Сложная задача, которую поставили перед собой сотрудники RBI и «Северного города», – в кратчайшие сроки передать покупателям 2 200 готовых квартир – успешно воплощается в жизнь. В понедельник, 20 марта, выдача ключей стартовала на объекте «Четыре горизонта» на Свердловской набережной.

Уже первые часы работы показали: настроение, с которым наши дольщики приходят на объект, полностью соответствует солнечной весенней погоде и грядущему новоселью. Для удобства клиентов к жилому комплексу был открыт заезд с набережной, а возле дома организована парковка. Кроме ключей, дольщиков на объекте ждало небольшое угощение, а также подробные консультации и активная поддержка по любым вопросам от наших сотрудников. На «Четырех горизонтах» сейчас работают несколько сот человек! Помимо строителей, максимально быстро устраняющих замечания будущих новоселов, это инженеры технического надзора, менеджеры по продажам и специалисты по клиентскому сервису.

Для отдела клиентского сервиса последние недели стали вообще крайне напряженными: работать приходится без выходных! В минувшую субботу, 18 марта, наши сотрудники совершили рекорд по показам в первой очереди Green City: свои квартиры в этот день успели посмотреть 105 дольщиков. Кстати, по этому объекту мы уверенно движемся к своеобразному «экватору»: 400 из 1 100 квартир на сегодняшний день уже переданы своим владельцам.

Свяжитесь с нами и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00