Помогаем создать квартиру своей мечты

8 ноября 2016

Что такое «Жизнь в стиле RBI»? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно вспомнить, что взаимодействие застройщика с клиентом не заканчивается в момент передачи ключей от квартиры. Помочь клиенту с ремонтом в будущей квартире или научить азам взаимодействия с управляющей компанией – тоже наша задача.

Сотрудники управления маркетинговыми исследованиями Холдинга RBI провели ряд глубинных интервью с нашими клиентами, выявив их потребности и пожелания: какие темы их волнуют? на какие вопросы мы можем помочь ответить? Результатом этого и стал проект «Жизнь в стиле RBI» – серия встреч сотрудников Холдинга с клиентами в свободной неформальной обстановке.

Например, этой осенью в стенах нашего офиса прошли мероприятия «Жизнь в стиле RBI: создаем квартиру своей мечты». В гости к нам пришли будущие жители Green City и Дома у Московского Time. Мы поговорили о важнейших этапах создания дизайн-проекта и ремонта будущей квартиры, ответили на вопросы о том, с чего нужно начинать отделочные работы, что нужно учитывать при выборе материалов. Тема актуальна, ведь строительство Green City и Дома у Московского Time завершается уже в этом году!

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00