Поиск

Подбор варианта

Специальное предложение

Популярные варианты

Новость

Добавить новостной информер на Добавить новостной виджет Yandex

Новостной виджет - мини-приложение для чтения новостей компании "RBI". Добавив приложение на главную страницу поисковика, вы сможете следить за новостями компании, не покидая главной страницы Яндекс

Добавить?
или Добавить новостной виджет Yandex
16.10.2009

Отделка квартиры в подарок в элитном жилом доме «Таврический»

Компания RBI (входит в Холдинг RBI) предлагает покупателям квартир в элитном жилом доме «Таврический» на пр.Чернышевского, 4 отделку квартиры в подарок. Теперь Вы можете не только стать обладателем качественной современной квартиры в историческом центре Петербурга, но и получить от покупки дополнительную выгоду.

«Таврический»: дом, открывающий новые возможности
Элитный жилой дом «Таврический – это возможности, сочетание которых сделают проживание в нем максимально комфортным. Ведь «Таврический» это:


- Возможность всегда быть в центре событий и в то же время наслаждаться аурой города с многовековой историей. «Таврический» расположен в историческом центре Петербурга, недалеко от Смольного Собора и Таврического сада. С верхних этажей дома открывается великолепная панорама на Неву и Смольный собор. «Таврический» - это и близость к деловому центру Северной столицы – здесь сосредоточены бизнес-центры и офисы многих компаний, а до главной магистрали города - Невского проспекта Вы сможете добраться всего за 15 минут езды на машине.


- Возможность жить в современном качественном доме. Технологическая начинка «Таврического» соответствует высоким стандартам элитного домостроения: качественные инженерные системы, современные автоматические системы безопасности, индивидуальный тепловой пункт, выделенная линия интернет, эфирное и кабельное телевидение, деревянные стеклопакеты с функцией микропроветривания, панорамный лифт и др. Для мест общего пользования, таких как вестибюль дома, лифтовые и холлы этажей, разработан специальный дизайн-проект.


- Возможность выбрать квартиру на любой вкус. Квартиры «Таврического» отличает разнообразие планировочных решений - от небольших однокомнатных (от 44 кв.м.) до четырехкомнатных (до 111 кв.м.), также есть возможность объединения нескольких квартир. Все это позволит Вам создать индивидуальное пространство, максимально соответствующее Вашим требованиям.


- Возможность не тратить время на отделку и ремонт, а наслаждаться жизнью в новой квартире с первых дней. Мы предлагаем Вам воспользоваться эксклюзивным предложением на рынке элитного домостроения – элитная квартира с отделкой.

Отделка в «Таврическом»: качество и комфорт
Покупка квартиры с отделкой – это, в первую очередь, экономия Вашего времени. Это идеальное решение для тех, кто хочет, купив квартиру, сразу въехать и жить в ней. Строительные материалы, используемые в отделке, выбраны в соответствии с требованиями покупателей элитного жилья и отвечают стандартам европейского качества. Сегодня, покупая квартиру в «Таврическом», Вы можете выбрать один из 5 вариантов отделки:


• черновая отделка;
• подготовка под чистовую отделку;
• полная чистовая отделка;
• полная чистовая отделка и встроенная кухонная мебель;
• полная чистовая отделка и полная меблировка.


В квартире с чистовой отделкой установлены стеклопакеты, уложена паркетная доска на полу, установлены плинтуса, оштукатурен и окрашен потолок, санузлы оборудованы сантехникой, установлены межкомнатные двери, в кухне оборудована система теплых полов, установлена металлическая входная дверь. С подробным описанием чистовой отделки вы можете ознакомиться, нажав на ссылку.

«Таврический»: Ваша выгода от покупки
В рамках нового предложения компании RBI покупателю предоставляется в подарок полная чистовая отделка. Предложение распространяется на квартиры, расположенные на 3 этаже дома. На выбор представлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Элитный жилой дом «Таврический» сдается уже в 3 кв. 2010 г. Воспользовавшись нашим предложением, Вы уже через полгода сможете въехать в новую квартиру, полностью готовую к жилью. Не упустите свой шанс – количество квартир, на которые действует предложение, ограничено! 


Приобрести квартиру в «Таврическом» Вы можете по нашей программе рассрочки, выбрав один из двух предлагаемых вариантов: беспроцентная (минимальный первый взнос – 65 %, остаток равными ежемесячными платежами в течение двух лет) и льготная (минимальный первый взнос – 30 %, остаток равными ежеквартальными платежами в течение двух лет, стоимость рассрочки: первые 4 квартала – 0,95%, следующие 4 квартала – 0,65%). При единовременной 100% оплате в течение 30 календарных дней Вы получаете скидку в размере 200 у.е. (по курсу доллара). Также Вы можете выбрать индивидуальный график платежей.

Более подробная информация о квартирах – в отделе продаж RBI по телефону: +7 (812) 320-76-76. Информация об элитном жилом доме «Таврический» - на сайте www.tavricheskiy.rbi.ru