«Северный город» – застройщик, которому доверяют!

13 декабря 2017

12 декабря 2017 года подвели итоги 10-го юбилейного конкурса «Доверие потребителя» – единственного на рынке недвижимости, где наравне с экспертами за лучшие строительные компании, риэлторские агентства, объекты и банки голосуют покупатели жилья.

На торжественной церемонии награждения «Северный город» и RBI стали настоящими триумфаторами! Мы собрали самое большое количество призов: дипломы финалистов в номинациях «Лучший реализованный проект эконом- и комфорт-классов» за Дом у Московского TIME  и «Лучший реализованный проект бизнес- и элит-классов» за «Четыре горизонта», приз «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга», приз за личный вклад в развитие рынка недвижимости для Эдуарда Тиктинского… И, конечно, наш самый важный трофей – победа в главной строительной номинации, «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»!

Напомним, что для компании «Северный город» это уже вторая высшая награда конкурса «Доверие потребителя»: первую статуэтку стеклянного человечка с приветливо распахнутыми объятьями мы получили в 2014 году. В 2015-2016 гг. мы стабильно входили в число финалистов конкурса, а в прошлом году также стали победителем в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес- и элит-классов в Санкт-Петербурге» с Домом благородных семейств «Собрание».

Свяжитесь с нами, и наши консультанты подробно расскажут о проекте и ответят на все вопросы в будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 16:00